Directorios Regionales
 

Regional: Antioquia
Profesional: José Gabriel Ospina Rojas
Dirección: No hay sede
Telefono: 310 803 35 26
E-mail: jospina@fenalceregional.org

Regional: Bolívar
Profesional: Manuel Alberto Ortega Ortega
Dirección: San Jacinto, Calle 25 Carrera 35 Esquina
Telefono: 312 645 20 66
E-mail: mortega@fenalceregional.org

Regional: Boyacá
Profesional: William Sana Pulido
Dirección: Tunja, Carrera 6 No. 79 - 50
Telefono: 314 442 99 69
E-mail: wsana@fenalceregional.org

Regional: Córdoba
Profesional: Alejandro Agamez Saibis
Dirección: Cereté Calle 7 No. 8 - 40 Local 2, Barrio Pablo Sexto
Teléfono: 312 480 20 29
E-mail: aagamez@fenalceregional.org

Regional: Cundinamarca
Profesional: Luis Hernando Arevalo
Dirección: Cota, Kilómetro 1 vía Cota - Siberia
Telefono: 312 386 21 56
E-mail: larevalo@fenalceregional.org

Regional: Huila
Profesional: Daniel Echavarría Gómez
Dirección: Neiva, Carrera 9 No. 12B - 27
Telefono: 310 334 64 26
E-mail: dechavarria@fenalceregional.org

Regional: Meta
Profesional: Emilsen Sacristan Barbosa
Dirección: Granada, Calle 13 No. 14 - 108 Centro
Telefono: 312 480 20 33
E-mail: lsacristan@fenalceregional.org

Regional: Nariño
Profesional: Jesús Eduardo Muriel
Dirección: Pasto, Carrera 4 No. 18 - 134
Telefono: 313 657 20 22
E-mail: jmuriel@fenalceregional.org

Regional: Santánder
Profesional: Carlos Fernando Peluha Castro
Dirección: Bucaramanga, Carrera 38 No. 46 - 33
Telefono: 310 803 35 46
E-mail: cpeluha@fenalceregional.org

Regional: Sucre
Profesional: Tirso Madera Montes
Dirección: Sincelejo, Carrera 22 No. 28 - 18, Local 1
                Avenida Luis Carlos Galán
Telefono: 312 683 12 11
E-mail: tmadera@fenalceregional.org

Regional: Tolima
Profesional: Luis A. Pava Ramirez
Dirección: Espinal, Calle 9 No. 3 - 87
Telefono: 310 803 35 13
E-mail: jpena@fenalceregional.org

Regional: Valle
Profesional: Gustavo Adolfo Lemos
Dirección: Buga, Carrera 8 No. 22 - 66
Telefono: 310 803 35 39
E-mail: glemos@fenalceregional.org

Regional: Cesar
Profesional: Alex Ricardo Diaz Plaza
Dirección: Valledupar, Calle 21 No. 7A - 62, Local 6
Telefono: 317 641 74 51
E-mail: diriarte@fenalceregional.org

 

CONTACTE CON NOSOTROS

Kilometro 1, Via Cota Siberia,Vereda El Abra Cota (Cundinamarca) Conmutador: 7428755  

© 2016 Todos los derechos reservados

       

Contáctenos

Kilometro 1, Via Cota Siberia,
Vereda El Abra Cota (Cundinamarca)
Conmutador: 7428755
Captcha Image     Recargar Imagen
Copyright © 2016 Intelligent Web Ver 10.1 All Work Solutions Ltda. Todos los Derechos Reservados - www.fenalce.org